• Электронные ресурсы

Запись ребенка в школу

Вы можете записать ребенка в школу онлайн, а также проверить свою очередь

Жалобы и обращения
    Подайте жалобу или обращение
    Вы можете обратиться к директору школы напрямую
    Электронный дневник
    Отслеживание оценок и посещений ученика, получение домашних заданий, информирование о ходе обучения
    РГИС "Сетевой городок"
    Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе
    Сферум
    Безопасное пространство для учёбы и общения. Звонки, чаты и другие полезные функции — в учебном профиле Сферум в VK Мессенджере.
    ФГИС "Моя школа"
    Российская электронная школа. Интерактивные уроки с 1 по 11 класс от лучших учителей страны.
    Электронная библиотека
    Электро́нная библиоте́ка — упорядоченная коллекция разнородных электронных документов (в том числе книг, журналов), снабжённых средствами навигации и поиска.
    Е-услуги. Образование
    Загрузка. Е-услуги. Образование. Пожалуйста, введите логин и пароль. Войти через портал Госуслуг.
    Разговоры о важном
    Каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят занятия «Разговоры о важном».
    Билет в будущее
    Выбор профессии онлайн с проектом бесплатной профориентации для школьников - «Билет в будущее». Реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование»
    Система мониторинга деятельности образовательной организации
    Яндекс учебник
    Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам на основе технологий Яндекса.
    Работа в России
    Государственный Портал Работа России это Общероссийская Федеральная база вакансий и резюме.
    Ингушский онлайн-словарь
    Ингушский словарь
    Библиотека цифрового образовательного контента
    масштабная база знаний, созданная по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, федеральными образовательными программами и универсальным тематическим классификатором
    ФИС ОКО
    Регистрация в системе обрнадзора. Вход в личный кабинет школы ФИС ОКО ВПР по логину и паролю, через Госуслуги.
    Конструктор рабочих программ
    Конструктор рабочих программ предназначен для создания программ по обязательным учебным предметам. ... Обращаем внимание, что конструктор предназначен для создания рабочих программ только в рамках обновленных ФГОС.
    Bookz.ru
    В электронной библиотеке Вы можете бесплатно скачать книги, справочники, журналы и словари в электронном виде. Для удобства навигации кроме алфавитного каталога авторов доступен также и алфавитный каталог произведений, т.е. можно искать книги
    Readr.ru
    электронная библиотека, созданная группой авторов из нескольких стран для удобного ознакомления с новинками и классикой литературы.
    Библиотекарь.Ру
    (Библиотекарь Точка Ру) - электронная библиотека нехудожественной литературы по русской и мировой истории, искусству, культуре
    Коллекция электронных словарей и энциклопедий
    Словарь
    Словари XXI века
    новый лексикографический портал, объединяющий всех, кто ценит чистоту и правильность русской речи. Совместный проект издательской компании «АСТ-ПРЕСС» и Института русского языка им. В.В. Виноградова РАН
    «Университетская библиотека онлайн»
    это электронная библиотечная система, специализирующаяся на учебных материалах, в том числе электронных учебниках для вузов. Основу электронной библиотечной системы«Университетская библиотека онлайн» составляет база данных электронных книг для вузов
    ФЭБ:Фундаментальная электронная библиотека «Русская литература и фольклор
    полнотекстовая информационная система, созданная с целью аккумулировать разновидовую (текстовую, звуковую, изобразительную и т. п.) информацию о русской литературе XI—XX веков, а также фольклоре, истории русской филологии и фольклористике.
    Родительский чат школы
    Официальная группа Вконтакте ГБОУ "СОШ-Детский сад с.п.Джейрах"
    «РОССИЯ — МОИ ГОРИЗОНТЫ»
    С сентября 2023 года во всех российских школах внедряется единая модель профориентации «Россия — мои горизонты» — она же «Билет в будущее». Занятия в рамках внеурочной деятельности будут проходить по четвергам в 6-11 классах.
    Национальная библиотека Республики Ингушетия им. Дж. Х. Яндиева
    ХРОНИКА СТАНОВЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ