• «Космос – это мы. Гагаринский урок»

В рамках "Классных встреч" РДДМ "Движение первых" прошел Всероссийский урок, посвящённый Первому полёту в космос Юрия Гагарина. В преддверии Дня космонавтики в школе прошли классные часы, состоялись беседы о космосе, Юрии Гагарине, презентационные программы, просмотр документальных фильмов, проведение игр и викторин, приуроченных полёту первого космонавта и знаменательной дате.С каждым годом первый полёт человека в космос всё дальше от нас. Но важно помнить, какая огромная работа была проделана, чтобы это свершилось. Наш классный час был посвящён характеристике основных этапов освоения космоса, первому полёту Юрия Гагарина.
    «Космос – это мы. Гагаринский урок».