• Классный час "Моя семья - моя душа"

В 3 "б" классе прошел классный час в рамках "Года Семьи". В ходе классного часа обучающиеся говорили о роли каждого члена семьи в жизни, вспоминали о повседневных обязанностях членов семьи, о взаимопомощи и поддержке.
    ?«Семья — это главная ценность в жизни, которая является оплотом любви, мудрости, взаимоуважения, ответственности, преданности друг другу, всегда была и остается опорой государства и общества. Именно в семье человек познает окружающий мир, впитывает духовно-нравственные традиции своего народа, учится любви к Родине и своим близким»
    Классный час "Моя семья - моя душа".