• КВН по истории

в школе прошел исторический КВН. Организовала и провела его учитель истории Точиева Фатима М.

В КВНе участвовали две команды:  В составе команд были ребята из 9 –х  классов.

Учитель истории Точиева Фатима М.  проводила КВН по всем правилам – представление команд, разминка, конкурсы, игра со зрителями, конкурс капитанов, домашнее задание. Задействованы были все присутствующие.

Члены команд участвовали во всех конкурсах  с азартом и желанием победить. Чувствовалась домашняя подготовка, так как на все вопросы давались быстрые и в основном правильные ответы. А задания и вопросы в заданиях были очень разнообразные и серьезные, требующие исторических знаний. Были подняты знания исторических фактов (великие историки).

10 декабря воскресенье
    КВН по истории.