• Неделя безопасности дорожного движения

С учащимися 3 "А" класса преподаватель Фатима Заркриевна провела открытый урок  «Знатоки дорожного движения».                Всероссийский открытый урок о правилах дорожной безопасности        позволил учащимся 3 класса  лучше понять,  что безопасность на дороге – это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Школьники приобрели необходимые знания и навыки, которые помогут им обезопасить себя  и остаться безопасными на улице. Это важное событие напомнило нам о важности соблюдения  правил дорожного движения и всегда быть внимательными и ответственными на дороге.
    21 сентября четверг
    Неделя безопасности дорожного движения.