• "Скажем нет! Терроризму и экстремизму"

В школе прошла профилактическая беседа на тему: "Скажем нет! Терроризму и экстремизму", направленное на развитие у детей и молодежи неприятие идеологии терроризма, с участием представителей религоиозных и общественных организаций.
    Гости мероприятия были: Помощник прокурора Джейрахского района Богатырев А.У., представители пограничной заставы с.Эзми № 1, директор Дома культуры с.п. Джейрах Цицкиева Т.У.,военком Джейрахского района Льянов М.И.
    "Скажем нет! Терроризму и экстремизму".