• «Трезвый день календаря»

В нашей школе прошли мероприятия, приуроченные Всероссийскому Дню трезвости – классные часы о вредных привычках, о здоровом образе жизни. В 7 классе прошло внеклассное мероприятие «Трезвый день календаря». В ходе мероприятия ребята выполняли различные задания: подбирали логическое продолжение пословиц, соревновались в красноречии, отгадывали ребусы, выполняли задания на ловкость и смекалку. Семиклассники совместно с классным руководителем посмотрели презентацию «Здоровая РОССИЯ», после подготовили и раздали обучающимся и работникам школы буклеты о здоровом образе жизни «Здоровым быть модно!», где предложили правила правильного образа жизни.

11 сентября среда
    «Трезвый день календаря».