• Всероссийский урок ОБЖ

Сегодня в школе состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности с привлечением сотрудников пожарно-спасательной части № 5 Джейрахского района.
    В  самом начале урока гость рассказал ребятам о правилах пожарной безопасности. Какие бывают причины пожара. Ребята уяснили, что нельзя оставлять включенными без присмотра электроприборы, также запрещено баловаться с огнём – это может привести к трагическим последствиям.
    Представитель МЧС наглядно показал как выглядит экипировка пожарного, для чего нужен каждый элемент.
    Всероссийский урок ОБЖ.