• Новости

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве. Марафон будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

20 июня 2023, 16:47

Министерство образования и науки Республики Ингушетия направляет письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 26.05.2023 г. № ТВ-1014/08 об информационном ресурсе Будьучителем.рф для обучающихся и их родителей (законных представителей), содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

Всероссийская Большая олимпиада «Искусство – Технологии – Спорт» Стартовала Всероссийская Большая олимпиада «Искусство – Технологии – Спорт» 1 марта открылся школьный этап Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт». Это конкурс по трём тематическим направлениям для детей, которые учатся в образовательных организациях всех типов, в том числе для ребят с ОВЗ и инвалидностью, оставшихся без попечения родителей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Большая олимпиада проводится Минпросвещения России при поддержке Минкультуры России и Минспорта России в течение трёх лет.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1–9 классов