• Новости

Всероссийская Большая олимпиада «Искусство – Технологии – Спорт» Стартовала Всероссийская Большая олимпиада «Искусство – Технологии – Спорт» 1 марта открылся школьный этап Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт». Это конкурс по трём тематическим направлениям для детей, которые учатся в образовательных организациях всех типов, в том числе для ребят с ОВЗ и инвалидностью, оставшихся без попечения родителей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Большая олимпиада проводится Минпросвещения России при поддержке Минкультуры России и Минспорта России в течение трёх лет.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1–9 классов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов