Школа Джейрах
    Ноутбуков

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 38 кабинетов, в том числе специализированные классы. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий

Условия для занятия физкультурой и спортом

Средства обучения и воспитаниясловия охран

Организация досуговой деятельности

Одним из видов досуговой деятельности является праздник. Праздник - не просто мероприятие, на которое ребенок пришел и получил положительные эмоции, но и принял участие в подготовке к нему, что позволило еще немного воспитать в нем ответственность, возможность быть услышанным сверстниками и родителями. Существует версия, что праздник предназначен для того, что бы человек мог на какое-то время стать другим, не таким, каков он есть на самом деле. Но есть и такие праздники, которые наоборот позволяют человеку, показать, кто он есть на самом деле. Зачастую такие праздники устраиваются для детей, что бы они показали, свои дары, таланты, умения, подчеркнули свою индивидуальность.Одним из видов досуговой деятельности является праздник. Праздник - не просто мероприятие, на которое ребенок пришел и получил положительные эмоции, но и принял участие в подготовке к нему, что позволило еще немного воспитать в нем ответственность, возможность быть услышанным сверстниками и родителями. Существует версия, что праздник предназначен для того, что бы человек мог на какое-то время стать другим, не таким, каков он есть на самом деле. Но есть и такие праздники, которые наоборот позволяют человеку, показать, кто он есть на самом деле. Зачастую такие праздники устраиваются для детей, что бы они показали, свои дары, таланты, умения, подчеркнули свою индивидуальность.

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционируют два компьютерных класса, лингафонный кабинет. Оснащены компьютерами структурные подразделения: библиотека, бухгалтерия, кабинеты администрации, психологов, актовый зал. Компьютерный парк школы содержит 52 компьютеров. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.